Как правильно узнать размер кольца

как узнать размер кольцаНе стоит выбирать размер кольца утром, так как в организме еще осталась вода после прошлой ночи, поэтому пальцы слегка отекшие. Узнавать размер кольца не нужно и после занятий спортом, во время менструации, в слишком жаркую или холодную погоду. «Последнюю примерку» лучше делать, когда вы спокойны, а температура вашего тела в норме.

Наш совет как выбирать размер кольца

1 способ узнать размер кольца. На один день Вам необходимо незаметно взять одно из любимых колец вашей второй половинки, а после придти с ним в ювелирный магазин. Ювелир вам обязательно поможет, он точно определит размер кольца.
2 способ узнать размер кольца. Можно сделать проще: возьмите кольцо, бумагу и ручкой обведите по внутреннему контуру кольца. Либо сверните лист бумаги в трубочку, просуньте в кольцо и убедитесь, что бумага плотно прилегает к металлу, закрепите бумажную трубочку. По этому контуру ювелир сможет определить размер и подобрать вам кольцо. Оказать помощь в этом вопросе, смогут и подруги вашей второй половины, главное чтобы ни кто не проговорился.

3 способ узнать размер кольца. Примерьте кольцо на себя: оденьте его так глубоко на палец как это возможно и отметьте это место ручкой или запомните. Затем останется только попросить ювелира обмерить ваш палец на месте отметки и определить размер кольца, или же самому примерять кольца на этот палец.

4 способ узнать размер кольца. Можно с помощью обыкновенной нити. Ей нужно обернуть палец вокруг в месте средней фаланги. Там где нить соединилась, отрежьте лишнее, а оставшийся отрезок приложите к линейке, по всей длине нитки. Так вы сумеете узнать размер кольца.

5 способ узнать размер кольца. Приблизительно известно, что если, размер перчаток или одежды S, то, скорей всего, размер пальцев у девушки будет от 15,5 до 16,5. Если размер M, то от 16,5 до 17,5. L - от 17,5 до 18,5, а вот размер XL означает, что размер пальцев примерно от 18,5 до 19,5.

Приобрести для подарка колечко можно не только в магазине, сейчас очень удобно сделать заказ через интернет-магазин, где представлен большой выбор интересных ювелирных изделий из золота. Делая сюрприз, не беспокойтесь, если кольцо не подойдет по размеру. Ведь любое кольцо можно чуть растянуть или ужать. Любой ювелир может это сделать быстро и просто. Вся процедура займет не больше 15 минут. Лучше не покупайте кольцо с камнями по всей окружности. Переделывая такое кольцо в меньший размер, существует возможность лишиться нескольких камней. И еще, гравировку старайтесь делать после того, как точно убедитесь в том, что кольцо подходящего размера.


Смотрите так же интересные статьи:
Как носить бижутерию

Как почистить серебро?

 

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.