Как избавиться от целлюлита в домашних условиях

избавиться от целлюлитаЕсли вы мечтаете избавиться от целлюлита в домашних условиях и без стеснения выходить на пляж в открытом купальнике, а в зеркальном отражении видеть идеальные формы красотки, к вашему вниманию несколько простых советов:
 
Главное в борьбе с этим коварным врагом женской красоты, быть непреклонной и готовой работать над собой, без лени и отговорок. Запомните, только от вас зависит, насколько идеальна и привлекательна будет ваша попа. Итак, приступим!
 
Первое правило – не навреди!
Если у вас проблемы со здоровьем, перед тем как приступать к физическим нагрузкам, обязательно посоветуйтесь со своим лечащим врачом. Возможно, вам нельзя много заниматься? В этом случае ваш врач поможет вам откорректировать нагрузку таким образом, чтобы она не навредила вашему здоровью.
 
Массаж и приседания от целлюлита!
Приседать необходимо минимум сто раз в день, желательно в четыре подхода, то есть 25 раз утром, два раза днем по 25 приседаний и 25 раз вечером желательно как минимум за час до сна, при приседаниях сжигается жир.
Что касается массажа, тут самостоятельно не справиться. Лучший выбор, конечно же, массажист! Если с массажистом не сложилось, попросите подругу, парня, маму и т.д. Для массажа прекрасно подойдут натуральные масла с мандарином, анисом, кипарисом, грейпфрутом. Так же отлично помогает в борьбе с апельсиновой коркой массаж с добавлением кофейной гущи.
 
Ванны от целлюлита
Ванна не должна быть слишком горячей или холодной, вода должна быть комфортной для вас температуры. В борьбе с целлюлитом эффективна ванна с добавлением хвоща (полевого), а так же ванны с добавлением соды и мяты. Также эффективны ванны от целлюлита с добавлением морской фитосоли.
 
Питание от целлюлита. Что не нужно есть, чтобы не было целлюлита?
Начнем с того, чего есть нельзя! Фаст – фуду – категорическое нет! Мало того, что эта еда не полезна, она ещё опасна не только для желудка и печени, но и для тонкой талии. Тоже самое, касается мучных и сладких изделий, таких как: тортики, пирожные, пирожки, булочки, сладкие напитки и конфеты. А что вы думаете, на войне — как на войне!
 
Что должно быть на вашем столе.
Овощи, фрукты, зелень, ягоды, отварное или тушеное мясо, рыба, крупы и натуральные соки, и кисломолочные продукты. Как видите, ни чего нового в диетологии не произошло. Если станет уж совсем туго — замените привычные сладости вкусным и полезным йогуртом, который, кстати, можно пить практически в неограниченном количестве.
Если вы запасётесь терпением и волей к победе, очень скоро ваша попка гордо скажет целлюлиту – прощай!
 

Читать еще:

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.