Как купить летающую куклу Flying Fairy?

Каждая маленькая девочка верит в сказки и волшебство.Как купить летающую куклу Flying Fairy Любит смотреть мультфильмы и хочет быть похожей на принцессу или фею. Например, на такую как кукла - фея Flying fairy. Волшебная, воздушная, с прозрачными, как у бабочки, крыльями и цветными платьями, кукла - фея понравится каждой малышке. Волосы и прически у куколок оригинальны и изысканы.
Кукла - фея Flying Fairy представляет собой небольшую игрушку с механизмом на батарейках. Именно благодаря этому механизму она и умеет летать в воздухе. Даже если фея наткнется на препятствие, она не рухнет вниз.
 
Летающая кукла - фея Flying Fairy без труда взмывает ввысь и парит в пространстве как бабочка. Это волшебное действо завораживает и заставляет восхищенно следить за всем происходящим. Благодаря сенсорным датчикам, имеющимся у каждой феи, происходит контроль близости предметов. Нужно просто нажать кнопку на подставке и тут же начнут работать крылышки куклы – феи и она взлетит. Управляется она проще простого, достаточно поднести снизу ладошку, который активирует датчик движения. Поднимается вверх ладошка – поднимается вверх и кукла.
 
Как купить летающую куклу Flying Fairy
Феи появились на прилавках магазинов совсем недавно, но уже пользуются огромной популярностью. Летающая фея Flying Fairy станет прекрасным подарком к любому празднику, особенно ко дню рождения маленьких мечтательниц.
 
Кукол - фей создали по образу и подобию героев знаменитого мультфильма. Поэтому они имеют характерные красочные платья и положение рук и ног.
Летающие феи Flying Fairy упакованы в разноцветные упаковки. В комплекте, помимо куклы, идет пусковой механизм и зарядное устройство. Подзарядка составляет всего полчаса! Куклы - феи изготовлены из высококачественного нетоксичного пластика. Это абсолютно безопасно для детей.
 
С куклами – феями дети могут играть и на свежем воздухе и дома. Они идеально взлетают с любых поверхностей. Волшебный полет длится целых пять минут.
 
Игрушка не портится от воды, солнца или ветра. Инструкция, прилагающаяся к кукле, точно описывает правила ухода и хранения. Летающую фею достаточно просто протирать влажной тряпочкой.

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.