Как приготовить диетический овощной коктейль

овощной коктейль
 
Многие женщины мечтают скинуть хотя бы несколько лишних килограммов. Поэтому они начинают подсчитывать калории, заниматься разными физическими упражнениями. Прибегают женщины и к жестким диетам, выбирают продукты для понижения аппетита. Конечно, все эти способы весьма эффективны, если их совмещать с физическими упражнениями. А овощные коктейли помогут закрепить результат!
 
Коктейли из овощей помогают приобрести стройные изгибы, плоский животик, при этом они насыщают организм всеми необходимыми витаминами. Конечно, сами по себе они не помогут за короткий срок скинуть много лишних килограммов, но зато улучшат работу кишечника, повысят тонус, обеспечат организм витаминами. Кроме этого, их очень просто готовить в домашних условиях. И вкус у них получается очень насыщенным.

Как приготовить дачный коктейль

Очистите полкило морковки, потрите. Залейте получившееся морковное пюре кипяченой водой, оставьте на час. Выжмите сок, смешайте со стаканом смородинового сока, добавьте по вкусу сахар с лимонной кислотой. Хорошенько перемешайте. Пейте такой коктейль каждый день перед основным приемом пищи. За счет этого вы будете в обед или ужин съедать меньше пищи.

Готовим витаминный коктейль

Он готовится из литра воды, пяти яблок, трех морковок и небольшого количества сахара. Поместите порезанные яблочки в кипящую воду, доведите повторно до кипения, настаивайте пару часов. Очистите и потрите морковку, выжмите сок. Процедите охлажденную яблочную настойку, смешайте с морковным соком. Сахар добавляйте по вкусу, но не злоупотребляйте им. Такой коктейль хорош не только для похудения, его можно включить и в детское меню.

Коктейль из свеклы

Смешайте очищенную свеклу в блендере с двумя морковками, апельсином, свежим имбирем. Пейте в течение дня, когда почувствуете голод. Такой коктейль прекрасно очищает кишечник!

Как приготовить томатный коктейль

Два крупных помидора очистите, измельчите в блендере вместе с листиками одуванчика, зеленым салатом и водой. Взбивайте очень тщательно до однородности. Солите по вкусу.
 
Включите любой из перечисленных овощных коктейлей в свой рацион, чтобы усилить эффект от занятий спортом и просто насытить организм витаминами!
 

Читать еще:

 

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.