Как из грустного праздника сделать неординарное торжество?

праздник

Давным-давно И. Николаев спел песню о Дне рождения. Она запомнилась нам невеселым мотивом и трогательными словами. По утверждению певца, День рождения – это грустный праздник, от которого никуда невозможно деться. Что ж, часть правды в его словах имеется – отрицать не станем. Это праздник детства, которое безвозвратно уходит.

Хотя постойте! Кто сказал, что в этот единственный и лучший день в году нельзя вернуться в былые времена. Знаете, что вам в этом поможет? Украшение праздника шарами, которые напомнят о светлых моментах и приведут в детский восторг.

Только вспомните, как мы могли радоваться этому копеечному презенту? Он становился лучшей игрушкой – легкой, забавной. И мяч тебе, и ракета, и еще на что фантазии хватит.

Идеи для праздника

Поверьте, совсем не важно, сколько лет имениннику: хоть 5, хоть 50. Зал, украшенный десятками воздушных шаров, сможет поднять настроение любому! Даже самые сдержанные взрослые могут дурачиться как дети, фотографируясь на фоне фигур из воздушных шариков. Но просто надуть их недостаточно. Нужно сделать это оригинально. Например:

  • выложить шары цифрами;
  • оформить в арку;
  • создать композицию;
  • скрутить фигурку.

Да мало ли что еще можно придумать! Есть даже специалисты данного направления – студии аэродизайна. Вот уж точно лучшее решение для оформления – достаточно зайти на сайт, вдохновиться и сделать заказ. Стоят услуги относительно дешево. Поверьте, улыбки на лицах гостей гораздо дороже.

Варианты оформления

Чтобы День Рождения запомнился, нужно продумать детали празднования. В первую очередь  - цветовую гамму, в которой будет проводиться торжество. Под это подбирается всё: начиная от цвета салфеток и заканчивая воздушными шариками.

Хорошо, что сейчас с этим нет проблем: выбирайте хоть золотой, хоть малиновый – найдется всё. Если вы празднуете в кафе или ресторане, то ваш выбор будет продиктован интерьером заведения. Ну а если дома – нет проблем, всегда можно стилизовать любимую гостиную под что-то определенное.

Следующее, что нужно учесть при оформлении, - размер помещения. Не стоит выбирать слишком масштабные фигуры и арки для домашнего праздника – они будут мешать. Но если простор позволяет – лучше развернуться по полной. Воздушные шарики с успехом заменяют любой декор: и цветы, и ткани.

Главное – доверится своей фантазии и советам специалистов. Так что переходите по ссылке (указана в начале статьи) и давайте творить волшебство вместе!

Читать еще:

Как устроить детский праздник
Как правильно одеть ребёнка в гости и на праздник
Как правильно организовать праздник для родных и коллег

 

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.