Как сделать свое тело красивым. Борьба с целлюлитом

Каждая из вас мечтает о красивом и здоровом теле, но для чтобы достичь максимального результата, нужно приложить максимум усилий: следить за своим питанием, заниматься спортом и сейчас очень стало популярным делать обертывания. Целлюлит очень портит внешний вид кожи и поэтому женщины пытаются всяческими способами его устранить.
 
обертываниеБывают два вида обертывания – холодное и горячее. Вы можете ходить в салон, чтобы вам делали все процедуры, но если нет возможности -то можно и в домашних условиях заниматься своим телом.
 
Холодное обертывание улучшает тонус кожи, борется с целлюлитом, укрепляют сосуды. При использовании горячего обертывания, из организма выводятся токсины, очищаются поры, уходит подкожный жир, улучшается кровообращение. Именно горячее обертывание, это лучший способ избавиться от целлюлита.
 
Чтобы делать обертывания, женщины используют различные средства: глина, грязь, кофе, мед. Перед процедурой нужно хорошенько очистить кожу, поэтому воспользуйтесь либо скрабом, либо сделайте пилинг. В результате если вы будете всего этого придерживаться, то вы получите отличный результат и рельефное тело, ведь о таком мечтают женщины?
 
С каждой процедурой вы будете терять до 1 см: для этой процедуры возьмите пищевую пленку, она должна быть у каждой хозяйки, теплый плед или одеяло, скраб а также состав для обертывания.
 
Вы должны сделать:
  1. хорошенько очистите скрабом кожу,
  2. нанести антицеллюлитный состав и обернуть проблемные места пищевой пленкой,
  3. закутаться в теплый плед минут на 50,
  4. примите душ и нанесите на тело антицеллюлитный крем. Эту процедуру необходимо выполнять через 1-4 дня, где-то 10 сеансов.
От целлюлита отлично помогает кофе, белая глина, эфирные масла. Все это можно смешать и также делать обертывания.
Для похудения, смешайте мед добавьте пару капель эфирного масла и кофе. Кофе отлично помогает избавиться от целлюлита и сгоняет все жиры.
 
Если вы хотите избавиться от целлюлита, вам необходимо начать правильно питаться и выполнять физические упражнения. Одними обертываниями вы целлюлит не устраните. Старайтесь кушать маленькими порциями по5 раз в день, старайтесь меньше есть мучного и сладкого, пить много воды. Занимайтесь спортом, если у вас нет возможности ходить в спортзал то можно и дома заниматься физическими нагрузками, ходите много пешком, прыгайте на скакалке, занимайтесь плаваньем и тогда ваше тело всегда будет в отличной форме.
 

Читать еще:

 
 

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.