Как выбрать фирму для ремонта в Москве?

как выбрать фирму для ремонта квартирыМосква – город огромный. Жить в таком шумном, многонациональном мегаполисе нелегко. Да и проживание в квартире (собственной или арендованной) имеет определенные сложности, одна из которых - необходимость регулярного проведения ремонтных работ.

В среднем, квартиру необходимо обновлять раз в 7-8 лет. Но если косметический ремонт вполне по силам сделать самостоятельно, без привлечения помощи специалистов, то капитальный ремонт можно доверить только профессионалам. И как раз в этой ситуации вопрос подбора строительной фирмы становится очень актуальным.

Какой же она должна быть? Какие работы её сотрудники умеют производить? Есть ли у них портфолио? А цены?.. Вопросов много, поэтому разобраться хотя бы в некоторых из них просто необходимо. Проще всего ответить на них на примере одной из строительных компаний, например, фирмы "Ок Ремонт". Итак, что мы о ней знаем?

Эта московская фирма может произвести ремонт любой сложности. В круг её деятельности входят не только ремонтные работы, но и снос отдельных стен и целых зданий.

Отремонтировать здесь могут всё или почти всё:

  • коттеджи и квартиры;
  • офисы и магазины;
  • ванные комнаты и кухни;
  • детские и спальни.
Помимо ремонтных работ, в компании ОК Ремонт помогут с дизайном, причём сделают всё строго в соответствии со вкусом заказчика. Здесь могут сделать из вашей квартиры или дома нечто уникальное и необычное, привести в порядок офис или придать вашему ресторану презентабельный и стильный вид.

Ещё один весьма полезный вид услуг – согласование перепланировки. В течение 8 дней вам предоставят готовый пакет документов, дающий разрешение на проведение этого вида работ.

Акции и скидки – один из хороших способов заинтересовать клиента. Как правило, они кратковременны, однако цена в этот момент снижается примерно на 25%, что, согласитесь, уже очень приятно.

Важный момент в деятельности любой строительной компании – наличие портфолио. В «ОК Ремонт» оно настолько внушительное, что не остаётся никаких сомнений, что здесь работают профессионалы, которым подвластны любые изменения, связанные не только с жилыми помещениями, но и общественными.

Подобрать строительную фирму в Москве не так уж и трудно, главное – руководствоваться нехитрыми правилами (лицензия фирмы, сертификаты мастеров, портфолио, цены). Основная задача – правильно расставить приоритеты и решить для себя, что вы хотите получить после окончания работ.

Читать еще:

Как отремонтировать фасад здания

Как выбрать, и что предпочесть - теплый пол или радиаторы?

 

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.