Как одеваться модно и недорого

Вне зависимости от положения в обществе и от достатка каждый человек имеет желание одеваться красиво и при этом не тратить баснословных сумм. Шопоголики, лишенные больших финансовых доходов, уже давно знают в каких местах можно одеться модно и недорого:
  • Стоковые маркеты – здесь за небольшие деньги можно покупать одежду круглый год. Сюда поступают вещи из бывших коллекций, которые не удалось реализовать вовремя, а потому очень часто здесь можно найти великолепные вещи по смешным ценам, особенно после распродажи очередной коллекции. В эти же торговые точки поступают не только «просроченные» коллекции, но и вполне даже актуальные, опять же выпущенные большими партиями, которые не удалось реализовать сразу.
  • Магазины second-hand – здесь также можно найти брендовые вещи или обычную одежду, новую или ту, которую уже кто-то носил, самое главное цены демократичные и доступные.

Стоковая одежда и обувь - лучшее решение

модные балеткиЛюди все чаще сталкиваются с понятием стоковая одежда и обувь и все четче начинают понимать, что это лучшее решение для их кошелька. В данном случае речь ведется о товарах, которые не удалось реализовать в магазинах за определенный сезон или же распродать со складов. Первые отечественные стоковые маркеты появились во времена кризиса. В эти торговые точки поступает одежда исключительно новая, реже поступает обувь.

Все дело в том, что размер скидок на такие изделия может доходить до 70-80 процентов, при этом можно перечислить несколько источников их поступлений:

  • от крупных дилеров и торговых сетей, которую не реализовали в срок;
  • одежда и обувь с фабричных складов, к примеру, от которых отказался по каким-либо причинам заказчик.

Больший интерес вызывают товары из Европы, объясняется это тем, что в этих государствах вещи быстрее всего попадают на прилавки, но также быстро пропадают оттуда, оставшись невостребованными в том или ином сезоне.

Главным преимуществом подобных покупок является выгодная стоимость, которая гораздо ниже, чем в бутиках или даже на рынках. Отменное качество изделий – еще один железный аргумент в пользу таких приобретений. Брендовые вещи и обувь из стоков пусть и не являются писком последней моды, но смогут прослужить дольше дешевых китайских изделий.

Second-hand - оригинальные вещи недорого

Удивительным является тот факт, что одежда секонд-хенд на отечественный рынок поступает, ничуть ли быстрее, чем обновляется в бутиках. Этому есть свое объяснение – такая использованная кем-то одежда регулярно завозится, в то время, как ассортимент в бутиках обновляется только по сезонам, то есть несколько раз за год.

Помимо всего сказанного в таких магазинах можно приобрести действительно оригинальную, яркую и стильную вещь за небольшую цену. В результате появилось множество поклонников таких торговых точек, которые отправляются туда именно за эксклюзивными изделиями. Причем покупатели в этих местах бывают самые разные, начиная теми, кто в силах своего положения не может себе позволить более дорогих вещей и, заканчивая теми, кто ценит именно качество вещей и демократичную стоимость.

Ассортимент магазинов, торгующих стоковой и б/у одеждой

недорогая блузкаВ современных стоковых маркетах и секонд-хендах сегодня невероятно богатый ассортимент вещей поистине высокого качества. К примеру, в стоках ассортимент действительно впечатляет, ведь все эти вещи попросту не успели попасть на прилавки бутиков и других новомодных магазинов. А чтобы подобные изделия не занимали много места на складах их реализуют через стоковые маркеты.

В магазинах секонд-хенд ассортимент тоже достаточно разнообразный, к примеру, если изделия завозятся из Германии, то они отличаются наличием больших размеров и практичностью, из Британии – интересными фасонами и оригинальными декоративными решениями, из Америки поступают отличные детские вещи или же изделия очень больших размеров.

Стоковые маркеты и магазины секонд-хэнд доступны онлайн, достаточно просто включить компьютер. Да, действительно в таких торговых точках можно прилично одеваться и даже отыскать одежду от известнейших мировых марок. Мало того, эти магазины предоставляют возможность своим покупателям регулярно обновлять собственный гардероб без ущерба семейному бюджету.

Читать еще:

Пижама: как сделать правильный выбор

Как выбрать шапку брюнетке

Как выбрать блузку на весну-лето 2016 в соответствие с модными тенденциями?

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.