Как пережить измену мужа

как пережить измену
 
Создание крепкой семьи – дело не из легких. Только совместное желание способно сохранить и укрепить отношения. Бывает, что муж, уставший от семейной рутины, в лице других женщин ищет расслабление, свободу. Всегда трудно и обидно узнавать об измене супруга. Но еще больнее, когда вы точно знаете об измене, а муж, глядя в глаза и не желая признаваться в своих грехах, нагло вам врет.
 
Как же вести себя в такой ситуации, когда любимый не готов признать свою вину, а вы точно уверены в его походах налево?
Большая часть женщин подвластны своим эмоциям. Находясь в вспыльчивом состоянии, девушки часто совершают необдуманные поступки.
 
Если женщина сильно обижена, не стоит рубить с плеча. Выискивать любовницу супруга и нападать на нее с кулаками ни в коем случае нельзя. Это, в первую очередь, не лучшим образом скажется на вашем достоинстве. Также не нужно устраивать супругу истерику, закатываясь слезами и крича во весь голос. Часто обиженные жены желают отплатить мужу той же монетой, чего делать категорически не нужно.
 
Важно все тщательно обдумать и здраво оценить ситуацию. Попробуйте выяснить у супруга, сколько раз была измена с его стороны. Если случай единичный, возможно мужчина молчит о содеянном, чтобы не потерять семью. Измена могла произойти, например, по глупости. Регулярные измены происходят уже по другой причине. Как вариант, возможно мужчина пытается определиться с тем, кто именно ему нужен.
 
Не торопитесь принимать поспешных решений. Главное, взвесив все за и против, понять, нужен вам этот человек или ваши дороги разошлись. Вам следует уяснить для себя некоторые вещи. Например, сможете ли вы отпустить ситуацию с изменой и простить супруга, будете ли вы счастливыми, зная о грехах любимого. Осмыслив все эти вопросы, ситуация решится без посторонней помощи. Тогда вы сможете понять, стоит ли продолжать борьбу за сохранение семьи или лучше вычеркнуть человека из своей жизни.

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.