Компания "Mobilend" - чем занимается

Apple iPhone 8 Plus

Выбор техники – ответственный процесс. Необходимо изучить все характеристики, прежде чем покупать мобильный телефон, фотоаппарат или игровую приставку. Посмотреть каталог всей возможной техники вы можете на сайте «Mobilend». Кстати, там вы можете найти разные cекретные коды для Apple iPhone 8 Plus и других смартфонов.   

Описание

Сайт зарегистрирован в 2008 году и представляет из себя огромный каталог с разной техникой и прочими комплектующими.

Вы можете выбрать для себя:

  • умные часы;
  • музыкальные центры;
  • флеш-накопители;
  • ноутбуки и планшеты.
  • Телевизоры;

Работник каждой профессии сможет подыскать что-то для себя. Например, для водителей присутствует обширный каталог видеорегистраторов, магнитол и GPS-навигаторов. Фотографы смогут подобрать себе новые объективы. Люди, которые много путешествуют, должны уделить внимание портативным аккумуляторам и 3G-модемам

Помимо этого, на нем можно почитать разные новости из мира технологий, техники и IT. Также авторы колонки с новостями пишут разные полезные статьи: как выбрать повербанк, ошибки при верстке мобильной версии сайта и так далее.

Каталог мобильных телефонов составляет более пятисот наименований, некоторые из которых неизвестны простым людям.

Особенности

На сайте присутствует раздел «Тесты телефонов». Перейдя по нему, вы можете посмотреть обзоры на старые и новые гаджеты. Среди «старичков» - Нокиа 6300, Флай 8700, мобильные телефоны Сони Эриксон и другие.

Как мы и говорили выше, на сайте есть секретные коды для многих моделей телефонов. Они служат для включения и отключения многих функций и служб. Например, вот такие коды присутствуют на смартфонах компании Apple:

  • *33# - включение блокировки для звонков; #33*# - отключение блокировки для звонков;
  • *#21# - сведения о переадресации сообщений, звонков и так далее; ##002# - отключение переадресации;
  • *3370# - включение полноразрядного кодирования. Этот режим делает работу сотовой связи гораздо лучше и не сокращает работу смартфона.

Хорошим решением было добавить на сайт доску объявлений о продаже мобильных телефонов. Каждый пользователь может выложить свой смартфон на продажу.

По вопросам работы сайта вы можете обратиться по мобильному номеру телефона либо написать на электронную почту, которая находится на сайте.

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.