Как правильно одеться на первое свидание

как одеться на первое свидание
 
На первом свидании все хотят произвести хорошее и положительное впечатление. Сделать так, чтобы после первой встречи последовала и вторая, а может даже и третья. Вы и так волнуетесь, а тут надо еще и излучать уверенность и веселое настроение. В этом вам поможет гардероб. Вы должны одеться так, чтобы себе нравились и чувствовали себя уверенно. Не имеет значения, сколько вам лет и сколько свиданий у вас было. Мужчины оценивают женщин по внешности, следовательно, выбор наряда дело очень ответственное.

С чего начнем?

Собираясь на свидание, не стоит строить строгий сценарий. Каждый человек индивидуален и относится к одной и той же ситуации по разному. Более того, первое свидание не обязательно должно проходить идеально. На первом свидании вы просто узнаете друг о друге чуть больше чем просто знакомые. И не стоит расстраиваться, если что-то пошло не совсем так как вы себе это представляли.
 
Сразу определите, куда вы хотите пойди, так как наряд должен быть уместным. Если вы просто погуляете по вечернему парку, то вряд ли вам подойдет вечернее платье и высокие каблуки. Да и он вряд ли придет в смокинге. И вы можете выглядеть не очень подходящей парой. А вот для похода на вечеринку или в ресторан, вечернее платье будет то, что нужно.
 
Используйте на первую встречу чисто женскую одежду - юбки, блузки, платья, обувь на каблуках и сумочки. Не используйте много аксессуаров, они могут украсть у вас все мужское внимание. Не стоит наряжаться в мини-юбки, это вряд ли прибавит вашему образу серьезности. А нормальные мужчины на легкодоступных дам, даже не смотрят. Но ваш образ не должен быть совсем уж консервативным. Вы можете позволить себе расстегнуть верхнюю пуговицу на блузке или небольшой, аккуратный разрез на платье. Будьте кокетливой, но не вульгарной.
 
Одежду лучше выбирать комфортную и проверенную. Не известно, как вы себя будете чувствовать в новой кофточке спустя пару часов, проведенных в парке. Она может оказаться легко мнущейся или причинять вам дискомфорт. Наиболее выгодные варианты — это вещи из мягкой и струящейся ткани с ненавязчивым рисунком. Психологи уверяют, что самыми подходящими цветами для первой совместной прогулки являются нежно-розовый, бордовый, серый или голубой. Не стоит применять мужские аксессуары, вроде галстука или спортивных часов.
 
Естественно наряд должен корректировать вашу фигуру. Одежда должна скрывать ваши недостатки. Грудь поможет увеличить блузка с кармашками или рюшками. Но если у вас все хорошо с размером груди, то от подобного фасона лучше отказаться. Вам подойдут приталенные платья у талии с юбкой А-силуэта. 
 
И напоследок, еще пару советов:
  • ногти должны быть ухоженными. Современные мужчины обращают на это внимание;
  • макияж лучше сделать естественным и минимальным. Мужчины ценят в женщинах именно природную красоту, а не накрашенную куклу;
  • парфюмом лучше использовать цветочных ароматов. Но не выливайте на себя весь флакон. От вас должно слегка пахнуть
  • так же подумайте о нижнем белье. Красивое белье придаст вам уверенности.
После того как вы уже собрались, посмотрели на себя в зеркало, постарайтесь сделать себе комплимент. Это поднимет вашу самооценку и придаст уверенность. После того как вы уже пришли на свидание, не стоит думать о том, как выглядите. Исправить вы уже ничего не сможете. Так хотя бы не портите себе настроение.
 
Если вы обнаружили, что в вашем гардеробе нет подходящего наряда для первого свидания, срочно приступайте к его пополнению. Воспользуйтесь услугами  интернет-магазинов, например, http://vetrovka.ru/zhenskoe.html. Здесь представлены модные и стильные комплекты женской одежды.
Удачи вам!
 

Читать еще:

 

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.