Как одеться на встречу Нового года 2014

2013 год постепенно подходит к концу. Из-за этого становится немного грустно. Но ведь с другой стороны совсем скоро нас ждет настоящий праздник. Встреча Нового года всегда приносит позитивные впечатление и яркие эмоции. Уже сейчас многие задаются вопросом, как же одеться на праздник, чтобы быть в тренде? 

Встречаем год лошади

По восточному календарю мы будем прощаться с грациозной змеей, и встречать прекрасную лошадь. Стихию воды теперь заменит стихия дерева. Если год змеи советовали встречать в черном, то лошади следует приветствовать в синем образе. Стилисты уже разработали ряд модных луков, учитывая все нюансы восточного календаря. Синее приталенное короткое платье, черные туфли, серебряные серьги – прекрасный образ на любую вечеринку.

как одеться на новый год

Тени мастера мейкапа советую использовать неоновые. Так вы и актуальной останетесь, и заметят вас все. И не важно, будут ли на вечеринке использовать промышленные светильники или же обычные свечки. Ваш неоновый мейкап останется для всех примером для подражания.

Еще одним актуальным луком является использование синей одежды и деревянных аксессуаров. Аутентичные бусы, синий бабушкин платок и деревенский образ. Это прекрасно впишется в тематику любой вечеринки. Да и лошадь, сменяющая змею, обязательно отметит ваш лук и постарается превратить 2014 год в год удачи и любви.

Если вы не любительница синих, бирюзовых или ультрамариновых тонов, то используйте в образе беж. Разбавить пастельный лук древесного цвета стоит яркими синими аксессуарами и синим мейкапом.

как одеться на новый год

 

как одеться на новый год

 

ЧИТАТЬ ЕЩЕ:

Как выбрать бюстгальтер

Как выбрать прическу по форме лица

Как выбрать джинсы

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.