Как правильно носить кожаные брюки

кожаные брюки
 
Одежда из кожи занимает особое место в гардеробе каждой модницы. Но, в основном, кожу носят в качестве верхней одежды или обуви и сумок. Что касается кожаных брюк, то вопрос об их ношении у многих даже не возникает. А ведь кожаные брюки способны подчеркнуть сексуальность и особый шик девушки, придать ее образу некую нотку авантюризма. Если купить готовые брюки сложно на вашу фигуру, лучше заказать индивидуальный пошив, благо купить натуральную кожу сейчас не сложно, например, можно здесь.

Советы по ношению кожаных брюк

  • Брюки должны быть максимально простыми, без дополнительных деталей, обилия фурнитуры, накладных карманов, шнуровок и так далее. Этот элемент одежды очень экстравагантен и индивидуален и самодостаточен.
  • Кожа должна быть натуральной. Дешевые кожаные брюки предательски выдадут свою обладательницу и переведут ее в разряд людей с дурным вкусом.
  • Кожаные брюки должны быть однотонными. Лучше выбрать четкие цвета, без оттенков - черные, синие, серые вполне подойдут. К таким брюкам легче подобрать одежду и всегда можно проявлять фантазию. Если девушка на сто процентов уверена в своей фигуре, можно рассмотреть кожаные брюки ярких цветов или бежевого цвета.
  • Строгое соблюдение правил стирки и сушки продлят срок службы кожаных брюк. Не стоит забывать, что гладить такие брюки в обычном режиме нельзя – это приведет к тому, что их можно будет выбросить.
черные кожаные брюки

С чем носить кожаные брюки

Кожаные брюки отлично сочетаются с блейзерами, простыми майками, свитерами, пуловерами. Экстравагантный и смелый образ можно создать из кожаных брюк, пончо и широкополой шляпы. Для офиса стоит сделать образ более легким, например кожаные брюки надеть с белой блузкой или топом, на ноги подойдут лаконичные черные туфли или ботильоны. Для вечернего выхода, брюки нужно сочетать с кружевными топами и блузками. Эти, казалось бы, несочетаемые ткани, сделают образ девушки женственным и роковым одновременно. Высокий каблук в сочетании с кожаными брюками придаст девушке просто запредельную сексуальность. Не стоит перегружать образы большим количеством украшений или аксессуаров.
 
Кожаные брюки – вещь, необходимая каждой девушке. Лучше если их будет несколько. Например, черные – для офиса, встреч и переговоров и цветные - для вечеринок и свиданий. Стоит лишь помнить, что эти брюки нуждаются в особенно аккуратном ношении, требуют некоторых правил при стирке и хранении. Но, несмотря на это, они заслуживают особого внимания, с их помощью можно создавать очень экстравагантные, смелые и сложные образы.
 
яркие кожаные брюки
 

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.