Как правильно носить кружево

Как правильно носить кружево
Кружево непременно присутствует в любом романтичном образе. Этот материал делает девушку воздушной, загадочной, манящей и волшебной. У каждой модницы в гардеробе обязательно должно быть много кружевных вещей. Далее о том, как правильно носить кружевные вещи, с чем их сочетать, чтобы не переборщить с легкомысленностью.

Кружево в повседневном образе

Для похода на работу, учебу, прогулку по магазинам или в кино вполне подойдет кружевной топ в сочетании с юбкой из плотной ткани или женственными джинсами. А если из кружева сшита юбка, то ее можно дополнить плотным топом и джинсовой рубашкой. Джинсовые вещи вообще отлично сочетаются с кружевом. Они как бы противоречат, но в то же время дополняют друг друга. Не стоит использовать слишком короткую длину нарядов из кружева, а также глубокие декольте. Это связано с тем, что кружево само по себе материал полупрозрачный и достаточно откровенный.
 
Если на работе достаточно строгий дресс-код, то можно разбавить образ непрозрачным кружевным топом в сочетании с юбкой-карандаш. Для летних образов отлично подойдут кружевные шорты или укороченные брюки.
 
платье кружевное

Кружево в вечернем образе

Платья, сшитые из кружева или с его использованием, продаются в огромном количестве. Самое главное найти подходящую модель. Кружево может предательски выдать лишние килограммы или недостатки фигуры. Прежде чем решиться на кружевное платье, следует хорошо подумать, правильно подобрать нижнее белье и соотнести перед зеркалом все достоинства и недостатки фигуры. Если все же кружевное платье победило, следует учесть несколько нюансов. Нужно обязательно найти именно то платье, которое идеально сядет по фигуре. Оно не должно тянуть, мяться, мешать при движении, вызывать дискомфорт. Нужно быть готовой примерить столько моделей, сколько понадобиться чтобы найти «свое». Можно воспользоваться интернет-магазином, например, luwu.ru.
 
Итак, платье найдено. С чем его сочетать? Платья из кружева подразумевают минимализм во всем остальном. Прическа и макияж должны быть максимально естественными. Платье и так подчеркивает женственность и сексуальность его обладательницы на все 100 процентов. Высокий каблук и аккуратная нитка жемчуга или изящные маленькие серьги – это все что нужно для дополнения образа.
 
В заключении, стоит сказать, что кружевные вещи – отличный вариант, который подойдет для разбавления повседневного гардероба, а также прекрасно подчеркнет нежность и женственность на вечернем мероприятии. Остается лишь найти свои кружевные вещи и они обязательно останутся в гардеробе навсегда.
 

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.