Как сделать ресницы длиннее

как сделать ресницы длиннееКогда вы смотрите на лицо женщины, что привлекает ваше внимание? Это может быть красивая улыбка, а может разлет бровей.
Рассматривая лицо, вы обязательно остановите свой взгляд на глазах и обратите внимание на выразительность взгляда.
Любая женщина знает, как ей подчеркнуть красоту своих глаз, накладывая макияж.
Я научу вас, как сделать ресницы длиннее с помощью нехитрых приемов.
Удлиняя ресницы, мы делаем глаза более выразительными и красивыми. Говорят, что глаза это зеркало души. Но не думайте, что с помощью макияжа женщины пытаются обмануть окружающих. Просто они хотят сделать глаза немного таинственными.

как сделать ресницы длиннееКак сделать ресницы длинными: оздоравливаем

1.Репейное масло. Первое средство для ухода за ресницами. Укрепляет, питает, способствует росту и предотвращает выпадение.
Наносить масло на ресницы нужно следующим образом:
Возьмите флакон из-под использованной туши, тщательно вымойте его и заполните репейным маслом. Наносите масло, как обычную тушь. Старайтесь, чтобы масло не попало на слизистую оболочку глаз. Через 15-20 минут глаза протереть сухим ватным диском.

2. Касторовое масло. Еще одно средство для улучшения состояния, густоты и длины ваших ресниц. А если в касторовое масло вы добавите несколько капель витамина А, то эффект от процедуры возрастет в несколько раз. Наносить касторовое масло нужно вышеописанным способом.

3. Примочки из трав. Эффективны для увлажнения и питания ресниц. Приготовьте отвар из ромашки, василька, шалфея. Можно использовать заварку зеленого чая. Делать примочки на 15-20 минут.

4. Следующий рецепт обеспечит лучший рост ресниц. Приготовьте смесь, состоящую из равных частей масел: касторового, миндального, репейного, оливкового. Добавьте пару капель витамина Е, несколько капель витамина А и рыбьего жира. Ежедневно в течение месяца смазывайте ресницы этой смесью.

как сделать ресницы длиннееКак сделать ресницы длинными: выбираем тушь

В магазине косметики вам предложат большой выбор туши: удлиняющая, завивающая, придающая объем и т.д.
Обратите внимание на то, для чего вы приобретаете тушь. Если в составе туши вы увидите наличие волокон нейлона, то стоит на это обратить особое внимание, так как эти волокна и создают удлиняющий эффект туши.
Можно удлинить ресницы использованием специальной туши. В состав такой туши входят полимеры, которые налипают на ресницы, а высыхая, создают трубочку вокруг них.

Выбирайте черную тушь с пометкой «угольно черная». Помните, что на концах ресницы светлее, чем у основания. Тщательно прокрашивая тушью кончики ресниц, мы уже делаем их длиннее.
Особое внимание уделите типу кисточки. Если вы хотите удлинить свои ресницы, то вам не подойдет толстая кисточка с густой щетиной. Выбирайте кисточку с равномерно расположенными не густыми пластиковыми щетинками.

как сделать ресницы длиннееКак сделать ресницы длиннее: наносим тушь

Перед тем, как нанести тушь на ресницы немного завейте их специальными щипчиками.
Зажмите ресницы щипцами на несколько секунд. Старайтесь сильно не сдавливать. Завитые ресницы делают взгляд более открытым.
 
Теперь чуть-чуть припудрите ресницы, и можно приступить к окрашиванию.
Мысленно разделите ресницы на три участка: участок у внутреннего уголка глаза, средний участок и участок у внешнего уголка глаза.
Направление окрашивания этих участков будет происходить по-разному.
Участок у внутреннего уголка глаза окрашиваем по направлению к переносице. Средний участок окрашиваем в верхнем направлении, а участок у внутреннего уголка глаза - по направлению к виску.

как сделать ресницы длиннееТушь лучше наносить двумя слоями. Первый слой является основой, второй – корректировочный.
Поднесите щеточку к основанию ресниц и легкими движениями проведите от корней к кончикам, при этом щеточкой двигаем из стороны в сторону.
Это необходимо, чтобы частички туши прикрепились между ресничками, что создаст объем.
Ресницы после такого окрашивания зрительно увеличивают глаза.
После окрашивания, чтобы удалить лишние комочки туши ресницы нужно расчесать специальной щеточкой.

Нижние ресницы окрашиваем таким же способом, как верхние.
Гнаться за длиной нижних ресниц не стоит, так как это может привести к появлению пятен под глазами и «утяжеляет» глаз.
 как сделать ресницы длиннее

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.