Как создать фирму по аренде кофемашин

аренда кофемашиныКофемашина- это замечательный аппарат, без которого плохо представляется современный дом или ультрасовременный офис. Совсем недавно я решила открыть свою небольшую фирму, главная услуга, которой- это аренда кофемашины.

Закупив огромное количество лучших профессиональных кофемашин, я распространяла информацию сначала среди друзей и знакомых, а вскоре и начала массово распространять информацию. Т.к в нашем городе- это первая компания занимающиеся такого рода услугами, для многих это было в новинку, и она, как правило, вызывала недоверие.

Вскоре я внедрила свои услуги в несколько крупных компаний, которые порекомендовали мне несколько своих коллег, желающих воспользоваться подобного рода предложением.

Предлагая скидку от 5 до 15 % за успешную рекомендацию, я стала набирать круг своих клиентов, которых сначала было десять, затем тридцать, потом пятьдесят, а вскоре и за сто человек.

Пообещав, бесплатную доставку кофе многие были рады и обращались ко мне вновь и вновь. Вскоре, почти каждый второй офис был с моей кофемашиной и почти каждая десятая квартира с моим кофе.

· Основные характеристики аренда кофемашина были такими

· Виды приготавливаемого кофе - эспрессо, капучино, латте

· Используемый кофе - в зернах, молотый

· Приготовление эспрессо - автоматическое

· Приготовление капучино - полуавтоматическое

· Встроенная кофемолка, Одновременное приготовление двух чашек

Постепенно я стала расширять свою сеть, затем открыла и в новых городах. Аренда кофемашины- это услуга, которая пользуется большим успехом и благодаря ей можно успешно открыть соответствующие фирмы и не плохо заработать.

Открыв филиалы в новых городах, мне предложили учавствовать в выставках и ярмарках. Реклама была усовершенствована. Успех был со мной. Однозначно.

 

 

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.