Как выбрать обогреватель и в чем преимущество норвежских обогревателей?

обогреватель noboКомфорт в доме – это не только красивая мебель и хороший ремонт. Без необходимого тепла, человек чувствует себя неуютно, какая бы шикарная обстановка его не окружала. В поисках решения проблемы приходится из множества вариантов выбирать самый подходящий. При этом недостаточная осведомленность грозит переплатой суммы, неэффективностью или значительными затратами в ходе эксплуатации дополнительных источников обогрева помещений.
Обогреватели нобо, производимые в Норвегии, завоевали популярность среди потребителей, благодаря гармоничному сочетанию цены и качества. Они являются оптимальным вариантом для обогрева холодных, не отапливаемых или слабо отапливаемых помещений.

Обогреватели нобо – в чем успех?

Длительное время конвекторы считались не особо эффективным методом отопления, т.к. тепло не распространялось по всей комнате, концентрируясь преимущественно в зоне обогревателя. Более чем полувековой опыт мастеров компании усовершенствовал технологические особенности, предложив ценителям норвежского качества небывалые возможности:
- Равномерный прогрев всего помещения. Воздушные потоки направленного действия циркулируют по пространству, заполняя его теплым воздухом. Лицевая поверхность обогревателя дополнительно излучает тепло, повышая эффективность системы.
- Бесшумный процесс работы, который поддерживается даже при полной мощности.
- Экономичность. Обусловлена точностью поддерживаемого температурного режима (с минимальной погрешностью в 0,4°С).
- Защита от перегрева. В такой ситуации происходит автоматическое отключение обогревателя. При попадании посторонних вещей на поверхность источника тепла, так же срабатывает защитный датчик. Эта функция является жизненно важной для семей с маленькими детьми.
- Повышенные эксплуатационные сроки. Новейшие разработки, качественный материал, защитные функции продлевают работу обогревателей нобо более чем на 20 лет.
- Удобство в управлении. Конвектор можно запрограммировать на необходимый температурный режим в назначенное время. Если система обогрева состоит из нескольких объектов, управление производится посредством ведущего обогревателя (в зависимости от выбранной модели).

Качество в гармонии с изяществом

Обогреватели нобо, представленные компанией «Московский Инжиниринговый Центр», отвечают всем требованиям качества и надежности. Они гармонично впишутся в любой интерьер, придавая изящества или подчеркивая деловую лаконичность помещения. Компания предлагает продукцию только по доступным ценам, четко выполняя гарантийные обязательства.
 

Читать еще:

 
{jcomments off}

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.