Как выбрать модную сумку

Выбираем модные сумки нового сезона. Вот несколько признаных легенд - самые желанные сумки.
 
модные дизайнерские сумки
 
НЕЖНАЯ КОРОЛЕВА -модная сумка Tod's
Перед вами творение нового креативного директора Tod's Алессандры Факкинетти. Сумка привлекает внимание орнаментом на лакированной коже, стилизованным под отпечаток культовых мокасин марки. Существует в бордовом, сиреневом и синем цвете — но нам больше всего нравится нежно-розовый вариант.
 
НЕБО КАЛИФОРНИИ
По словам креативных директоров Kenzo Кэрол Лим и Умберто Леона, на создание этой сумки их вдохновила южная Калифорния, в которой они оба родились и выросли. Отсюда название Kalifornia и расслабленный характер — мягкая форма, сочетание белого, черного и голубого и украшения в виде заклепок и грубых молний, отсылающие к байкерской теме.
 
КОШАЧИЙ НРАВ
Новая сумка Saint Laurent Paris — действительно достойный объект желания. Благодаря черно-белой гамме и классической форме она может показаться строгой, но леопардовый рисунок, длинная металлическая цепочка и загнутые уголки выдают в ней остромодную модель. Универсальность — еще одно достоинство новинки: она подойдет как для повседневной жизни, так и для вечерних выходов. 
 
сумки осень-зима
 
ОДНА НА МИЛЛИОН для осени
Сумка Мillа — блестящее творение марки Marella и Миллы Йовович. На ее создание актрису вдохновил образ Элоизы — героини, которую она сыграла в фильме Вима Вендерса «Отель «Миллион долларов». Среди достоинств Milla — яркая внешность, вместительный внутренний карман на молнии и ремень, длину которого можно регулировать.
 
КЛАССИКА ЖАНРА
Бренд Tommy Hilfiger продолжает выпускать лимитированные коллекции сумок в поддержку фонда Breast Health International, занимающегося сбором средств на исследования и лечение рака груди. Новинка имеет строгую жесткую форму и выполнена в темно-синем цвете с вишневыми вставками — идеальное современное воплощение классической модели.
 
ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЫПУСК модной сумки
Тридцатипятилетний юбилей марка ESCADA решила отметить выпуском сумки ESCADA 1978. Трапециевидная форма, сочетание тисненой кожи и мягкой замши, короткие ручки и длинный ремень — она станет незаменимой спутницей деловых особ. 
 
выбираем модные сумки
 
В ПОРЫВЕ РЕТРО
Новая сумка Cortina итальянской марки Furla придется по вкусу самым разным девушкам. Практичные особы оценят ее объемную прямоугольную форму, благодаря которой содержимое не помнется, а романтичным натурам сумка понравится своим винтажным настроением — благодаря металлическим деталям Cortina напоминает саквояж.
 
РЕЖИССЕРСКАЯ РАБОТА
Пять лет назад София Коппола решила придумать сумку для себя, а в итоге выпустила линию SC для Louis Vuitton. Эксперимент имел успех, поэтому теперь сумка выпускается каждый год. На сей раз Sofia Coppola BB подкупает миниатюрностью и большим выбором оттенков — от спокойных до сочных вроде оранжевого или бирюзового.
 

Читать еще:

 

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.