Как зарабатывать на Google Adsense?

Что такое Google Adsense? Это популярная система контекстной рекламы. В этой системе зарегистрировано огромное количество веб-мастеров и рекламодателей. Реклама Google Adsense не навязчива, и ни в коем случае не помешает посетителям вашего сайта.

Так как же работает данная система?

В системе можно зарегистрироваться как вебмастер и как рекламодатель. Мы рассмотрим Google Adsense с точки зрения веб-мастера.
Для участия в системе принимаются сайты с любой посещаемостью. Главное, чтобы сайты не содержали контент, нарушающий закон и внутренние правила программы. Показатели авторитетности ресурса также могут быть любыми.
 
После того, как ваша заявка на участие в программе будет одобрена, вы сможете выбрать нужные форматы объявлений. Объявления в Google Adsense могут быть как текстового, так и мультимедийного формата. Установка кода очень проста. Достаточно поместить код на нужной странице сайта.
По правилам Google Adsense, веб-мастерам запрещено публиковать сведения о своих доходах в системе. Но если у вас сайт с хорошей посещаемостью и тематикой — вы сможете заработать хорошие деньги. Очень многое зависит от тематики сайта. На некоторых площадках цена за один клик по рекламе может быть выше 1$ США. Как правило, это сайты бизнес-тематик. Высокие доходы имеют сайты следующих тематик: нефтяной бизнес, гостиничный бизнес, бизнес по поставке промышленного оборудования и др.
 
А вот на развлекательном сайте потенциал дохода намного меньше.
Многое зависит от места размещения объявлений. Подробнее о рекомендуемых форматах объявлений вы можете узнать на форуме Adsense, либо в блоге компании. Правильное размещение рекламных блоков позволяет многократно увеличить ваш доход.
 
Система представляет пользователю подробные отчёты. Вы можете узнать, какие именно рекламные блоки или сайты принесли наибольший доход, какова средняя цена клика, какие браузеры используют ваши клиенты и многое другое. На основе информации из отчетов вы сможете размещать рекламные блоки с максимальной эффективностью.
 
После того, как вы заработаете первые 10$, на ваш домашний адрес придет письмо с кодом подтверждения. Средства можно вывести, когда заработок достигнет 100$. Деньги получить чеком, либо с помощью платёжной системы «Rapida».
Некоторые вебмастеры зарабатывают большие деньги с помощью данной системы. Всё зависит от текущей посещаемости сайта и тематики. Удачи!

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.