Как заработать деньги в домашних условиях?

Наверное, каждый пользователь Рунета задумывался, а можно ли зарабатывать реальные деньги в интернете без особых вложений. Именно этот вопрос и заинтересовал меня, когда я был еще простым школьником. И сегодня я бы хотел поделиться с вами своим опытом и рассказать, как начать зарабатывать в интернете!
 
Прежде всего вам необходимо иметь собственный сайт с доменным именем второго уровня, так как многие партнерские программы требуют наличие этого условия.
 
Есть два варианта заработка на сайте:
1) Продажа рекламных баннеров, постовых, ссылок
2) Заработок на контекстной рекламе
 
Для того, чтобы осуществлять продажу постовых, нужно иметь на своем блоге определенные показатели (Тиц и pr). Например, система gogetlinks требует наличие на сайте минимального показателя Тиц 10, а вот в rotapost’e, как и в sape, можно спокойно участвовать проекту с нулевыми пузумерками.
Прибыль будет исходить из того, как много ссылок вы продадите. Обычно сайты с Тиц 10 в gogetlinks в месяц смогут приносить своим владельцам около 4 000 рублей. Соответственно, чем больше Тиц, тем больше и прибыль.
 
Заработок на контекстной рекламе хорош тогда, когда ваш сайт посещает большое количество пользователей. Из всех систем, где можно эффективно монетизировать свои проекты, я выделил бы Яндекс.Директ и Google Adsense.

В отличие от adsense, в яндекс директе более строгие правила. Так, ваш сайт должно посещать более 300 человек в день. Конечно, есть и другие системы, которые предлагают заработать на контексте, но те, которые были упомянуты выше, являются надежными и несравненно лучшими.
 
Если у вас нет навыков в создании сайтов, не отчаивайтесь, вы можете заработать на их купле/продаже. Благодаря сервису telderi.ru ваша мечта становится к вам ближе. Здесь можно не только продать сайт за хорошие деньги, но и купить проект, который очень быстро окупится.
 
Я указал вам самые распространенные методы заработка на собственном сайте. Если у вас есть ко мне вопросы, оставляйте комментарии. Я с удовольствием отвечу на каждый из них!

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.