Огнезащитное покрытие на основе органического растворителя

огнезащитное покрытиеСегодня существует большое разнообразие лакокрасочных материалов, которые используются для решения определенных задач. К примеру, когда необходимо защитить металлическую конструкцию от повышенных температур, то используют огнетитан P – состав на основе органического растворителя. Он позволяет образовать защитное покрытие, которое способно обеспечить надежную защиту металлической поверхности от внешних воздействий, в том числе и пламени. Ниже пойдет речь о данном составе, а именно о его назначении и технических характеристиках.

Огнезащитное покрытие на основе органического растворителя

Огнетитан марки P представляет собой лакокрасочный материал, которым покрывают металлические конструкции, эксплуатируемые при отрицательных температурах, в частности зимой. Он позволяет образовать на металлической поверхности прочное защитное покрытие с уникальными техническими характеристиками. Применяют такой состав на мусорозжигательных заводах, животноводческих комплексах, на военных и промышленных предприятиях, гражданской сфере и т.д.

Огнезащитный состав используется для защиты металлических конструкций, которые эксплуатируются на открытом воздухе под навесом, где влажность воздуха может достигать до 90%. Так же он может применяться на объектах с повышенной вибрацией.

Огнезащитная эффективность данного лакокрасочного материала составляет до 120 минут. Температурный диапазон эксплуатации варьируется в пределах от -60 до +150 градусов Цельсия, что значительно расширяет возможности его использования. Он отличается продолжительным сроком службы, который составляет 30 лет.

Принцип действия огнетитана P достаточно прост – воздействие на металлическую конструкцию повышенных температур, вызывает вспучивание защитного слоя, который на протяжении достаточно длительного времени способен защищать поверхность металла, не давая разрушится конструкции.

Огнетитан Р в Краснодаре

Огнетитан P можно купить по недорогой цене в компании «Спецэмаль-Юг», которая находится в Краснодаре. В наличии имеется большое разнообразие и других лакокрасочных материалов, с техническими характеристиками предлагается ознакомиться самостоятельно, пройдя в каталог официального сайта фирмы. Здесь есть краски, эмали, грунтовки, лаки и другие составы, которые отлично подойдут для обработки не только металлической поверхности, но и дерева, бетона, железобетона и других материалов. По любым вопросам, связанным с куплей продажей товара, можно обратиться к специалистам по телефону +7(861)201-23-68 или электронной почтой Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.