Что подарить на свадьбу близким людям?

подарок к свадьбе
 
Вы получили приглашение на свадьбу от близких друзей или родственников? Теперь вы теряетесь в догадках о том, что же им подарить, чтобы они точно остались довольны? Вы хотите, чтобы этот подарок напоминал им о вас и запомнился надолго? Для начала нужно отсечь неподходящие варианты.

Что же подарить молодоженам?

  • В начале семейной жизни, как правило, молодые нуждаются во всевозможной бытовой технике. Чтобы им не пришлось самим ходить по магазинам, вы можете преподнести им, к примеру, микроволновую печь, электрический чайник, пароварку или пылесос.
  • Прекрасный вариант — вкусный подарок. Это может быть красиво оформленная корзина с аппетитными яствами и стихи к подарку на свадьбу.
  • Наверняка жених с невестой обрадуются, если вы им преподнесете такой подарок, как полет на воздушном шаре.
  • Если вы не стеснены в денежных средствах, то можете подарить им путевки на роскошный курорт или, например, путешествие в город всех влюбленных Париж.

Что точно не нужно дарить на свадьбу?

Если ваши друзья склонны к суевериям, то определенные вещи им дарить точно не стоит. Некоторые предметы символизируют что-то нехорошее, что может омрачить семейную жизнь. Сложно заранее угадать, расстроит ли молодоженов такой подарок, но лучше все же не рисковать.
  • Наручные часы с точки зрения суеверий означают разлуку и расставание. Часы вообще не принято дарить любимым людям, а тем более на свадьбу.
  • Старинное зеркало может огорчить молодоженов, так как считается, что в зеркалах сохраняется энергетика предыдущих хозяев, которая может быть негативной.
  • Всевозможные заколки, а также носовые платки символизируют слезы и огорчения. Также подаренные заколки могут означать, что невеста в семейной жизни будет скованной и зажатой.
  • Ароматические свечи создают романтику и выглядят очень мило, но в качестве подарка на свадьбу совершенно не подходят. Суеверные люди считают, что свечи символизируют охлаждении чувств влюбленных друг к другу.
  • Букет из роз с шипами дарить на свадьбу тоже не рекомендуется. Также нежелательно дарить любые колющие и режущие предметы. Такие подарки, если верить суевериям, вносят в отношения разлад и провоцируют конфликты.
  • Также нет смысла преподносить молодоженам хрупкую посуду, так как она может разбиться еще до того, как они принесут ее домой. А всевозможные сервизы обычно только занимают место в серванте и очень редко используются по назначению.
Если не получается подобрать оригинальный подарок, который точно понравятся молодым, то поступите проще — преподнесите им хорошую сумму денег в красивом конверте. Тогда они смогут сами приобрести то, что им нужно. В таком случае молодожены точно останутся довольны вашим подарком.

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.