Что подарить девушке на День Валентина

В День святого Валентина (и не только) мы должны показывать нашим женам и девушкам, как сильно мы их любим. И пока ты даришь своей женщине стандартные подарки, она никогда не почувствует себя особенной. Это должно быть больше чем просто открытка. Нет ничего плохого в таких подарках, вроде милой открыточки с сердечками, но к концу дня воспоминание о таком подарке померкнит в ее памяти и больше никогда не всплывет наружу. Так что поднимай свой уровень и постарайся сделать этот день таким, который она никогда не забудет!

Спланируй все заранее

Выйдя в день святого Валентина в магазин, ты увидишь толпы мужчин, которые в панике сгребают с полок шоколадки и открытки с сердечками. Ты же не они! Ты должен купить подарок и спланировать весь день еще до 14 февраля. Не откладывай все на последнюю минуту.

Итак, День Валентина

День Валентина не длится с 5 часов утра до полуночи, это ведь не пьянка. Он начинается с того момента, когда ты просыпаешься утром и заканчивается, когда ты засыпаешь в чьих-то нежных объятиях. Что самое важное в этот день? Важен весь день! Начни с того, что встань на час раньше любимой и приготовь ей завтрак в постель.

Пришли ей букет цветов

Если день Валентина выпадает на будничный день, пришли ей букет на работу. Сегодня доставка букетов что в Сургуте, что в Москве очень распространена и доступна. В интернет-магащине тебе помогут выбрать букет и доставят в любое время и адрес. Так же попытайся устроить свой рабочий день так, чтоб пообедать вместе с подругой. Если же праздник приходится на выходные – приподнеси цветы сам.
 
Пригласи ее прогуляться и выйти из дома на несколько часов. Объясняю зачем: Если она работает в этот день -это будет достаточно просто. Если же нет, то попроси нескольких друзей помочь тебе в этом. Пока она будет вне дома, найми профессиональную клининг-компанию, чтоб они полностью убрали ее квартиру, вычистили все пятна, поменяли и постирали постельное белье и прочее. Твоей любимой нужен хоть один день, который бы отличался от обычного.

Приготовь ей ужин

Вместо того чтобы идти в надоевший ресторан, купи бутылку вина и пару бокалов, приобрети кулинарную книгу или найди рецепт в интернете и приготовь своей избраннице ужин при свечах. Я делаю это время от времени, и моя девушка от этого просто в восторге. Если у тебя еще осталась неделька, вторая до дня Валентина, возьми несколько уроков по кулинарии, но так чтоб она не знала.
 
 
Когда ты готовишь для нее ужин – сделай все! Сервируй стол, приготовь саму еду, сделай десерт, одним словом, сделай все от а до я. И будь осторожен: постарайся не разнести в пух и прах кухню и не забудь убрать после себя. УБРАТЬ ПОСЛЕ СЕБЯ означает, что после ужина надо убрать со стола и протереть его, помыть посуду. Если ты загрязнил пол на кухне, его надо подмести и протереть тряпкой. Твоя девушка не должна НИЧЕГО делать в этот день.

Окончание дня

Подбери романтический фильм, заберись с ней под плед и посмотрите его вместе. После и во время фильма, подари ей подарок и открытку. Подарком может быть что-то из ювелирных украшений, или, например фоторамка с фотографией, где вы вместе. Подключи свою фантазию. Подарки в день Валентина должны быть сделаны с любовью. Тут речь идет не о трате кучи денег, а от том, чтобы подарить частицу себя любимому человеку.
 
И так, ты провел целый день, показывая ей, как сильно ты ее любишь. 
Счастливого дня Святого Валентина!

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.