Как найти компанию по таможенному оформлению грузов

таможенное оформление груза
 
Услуги по таможенному оформлению, являются главной составляющей при реализации обязанностей по доставке груза в международных перевозках, которые сами по себе подразумевают необходимость таможенного оформления.
 
Возможности компании «Белуга Проджектс Лоджистик» выходят далеко за пределы РФ. Команда высококвалифицированных менеджеров и технических специалистов знакома со всеми нюансами и особенностями таможенных режимов, обладает богатым опытом и знанием тонкостей оформления.
 
Специалисты компании, организуют таможенное оформление грузов и товаров на высшем уровне, без предъявления дополнительных расходов, а так же сопровождение и оформление сборных грузов, для которых требуется пересечение какой либо границы.

Стадии таможенного оформления грузов:

Все предварительные процедуры.
При ввозе товара, на территорию РФ, сотрудники таможни принимают все сопроводительные документы на товар. После оформляют доставку товара до места расположения подразделений таможни. На территории таможенного терминала расположен временный склад, где товар хранится до его вывоза, на время прохождения всех необходимых процедур.
 
Подготовка необходимой документации и таможенное оформление вашего товара.
Проводится тщательный досмотр сборного груза и проверяется правильность заполнения таможенной декларации. При проверке таможенной декларации подаётся пакет документов (платёжные, транспортные и коммерческие свидетельства).
 
Получение разрешения на выпуск партии.
Если не выявлено ни каких нарушений, то перевозчику даётся разрешение на выпуск партии.
Компания «Белуга Проджектс Лоджистик» и все сотрудники, гарантирует вам высокое качество предоставляемых услуг, грамотно организуя таможенное оформление вашей продукции.
 

Читать еще:

 

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.