Продвижение вечными ссылками

Продвижение вечными ссылками является самым популярным методом раскрутки сайтов или блогов. Большинство вебмастеров продвигают свои проекты именно этим способом и это неслучайно! Так как вечные ссылки позволяют быстро раскрутить сайт по определенным запросам и вывести его в ТОП.
Но и у такого эффективного метода есть некоторые нюансы, которые могут вместо пользы принести только вред как самому блогеру, так и его ресурсам.
 
Поэтому очень важно знать, как правильно покупать вечные ссылки, как определить хорошего донора и плохого и тому подобное. Именно на эти вопросы я постараюсь ответить в сегодняшней статье.
 
1. Где покупать вечные ссылки?
а) GoGetLins — биржа купли/продажи вечных ссылок. Цены здесь достаточно высоские: 70-90 рублей за одну ссылку с блога, тиц которого равен ≈10,20. К тому же система устроена таким образом, что практически исключены все варианты мошенничества. Так что, вы можете быть уверены, что покупаете ссылки на вечно.
б) GetGoodLinks — аналогичная биржа, специализирующаяся на продвижении сайтов под Google и на поднятии PageRank’a. Оптимизаторы могут быть уверены в качестве купленных ссылок, так как каждый сайт вебмастера проходит строгую модерацию. Кстати, создателями getgoodlinks являются разработчики первой системы.
в) Rotapost — молодая биржа, успевшая стать популярной среди оптимизаторов с ограниченным бюджетом, ибо цены здесь низкие. Но никто не даст вам гарантий, что купленные ссылки всегда будут активны. По части безопасности ротапост намного отстает от ведущих бирж. Ваши ссылки могут быть сняты в любой момент, а деньги вам вряд ли вернут. Поэтому я бы не советовал концетрировать свое внимание на ротапосте.
г) Sape — старый добрый помощник рекламодателей. Главное его преимущество — низкие цены. В качестве минуса — это ежемесячная оплата ссылок.
 
Из всех вышеупомянутых сервисов я бы порекомендовал использовать первые два. Ну а так, решать вам, чем пользоваться

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.