Как сделать фотоэпиляцию

как сделать фотоэпиляциюГоворят, что красота требует жертв. Верно ли это высказывание для тех, кто пользуется услугами современной косметологии? Очень популярной сегодня стала процедура фотоэпиляции ног. Она не таит в себе опасности, поэтому можно смело посетить клинику или косметический кабинет, если есть на то показание.

Привлекательные особенности фотоэпиляции ног

Большинство людей имеют высокий болевой порог, но с данной процедурой они могут не беспокоиться. Среди ощущений пациент отмечает лёгкое покалывание, но причина этому – высокая концентрация облучающего света. Если появляется лёгкое покраснение, это свидетельствует лишь об индивидуальных особенностях кожи и её реакции на такое возбуждение.

Что происходит на самом деле? Мощный ILP-импульс воздействует на волосяные луковицы ног, это похоже на то, как влияют на нас солнечные лучи. При этом ультрафиолет полностью исключён. Высокоимпульсный свет поглощает меланин, затем трансформируется в тепло и начинается процесс разрушения структуры волос на ногах. Впоследствии на этом участке полностью прекращается рост волос.

Многие заинтересуются тем фактом, что в ходе проведения фотоэпиляции ног контакта с телом не будет. А это становится очень важным, особенно учитывая то количество заболеваний, которые передаются через кровь. Именно это делает процедуру настолько привлекательной, что люди, желающие иметь гладкие красивые ноги и избавиться от волос в этом месте, предпочтение отдаются именно ей. Косметологи отмечают, что колоссальный эффект будет при работе с волосяным покровом любого типа.

Чего ждать после проведения процедуры?

Если профессионализм вашего косметолога на высоком уровне, то фотоэпиляция ног на долгое время избавит вас не только от нежелательных волосков, но и замедлит появление новых. Сеанс продлится не более часа. Этого достаточно для обработки большого участка тела. Общий курс, который нужно пройти, составит 5-10 процедур с перерывом 5-6 недель. Это будет зависеть лишь от индивидуальных особенностей пациента и только специалист сможет составить точную схему работы с вами.

Если планируете делать фотоэпиляцию, то стоит узнать о возможных противопоказаниях. Например, недопустима работа с беременными женщинами и кормящими матерями. Также исключается работа с людьми, имеющими расстройства нервной системы. В любом случае предварительная беседа со специалистом ознакомит вас со всеми нюансами процедуры.

Красивое тело всегда привлекает внимание, поэтому добиться совершенства хочет каждый человек.

Читать еще:

Как удалить нежелательные волосы - это просто желание или потребность

Как сделать эпиляцию наиболее эффективно?

 

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.