Как выбрать шапку брюнетке

как выбрать шапку

Шапка в морозную погоду – очень важная и необходимая вещь. С приходом холодов многие модницы сталкиваются с проблемой выбора головного убора. На этот процесс влияет очень много факторов – форма лица, цвет волос, одежда, под которую вы планируете носить головной убор.

Сегодня женские зимние шапки представлены в огромнейшем ассортименте. Это и кепки, и береты, шапки-ушанки и вязаные головные уборы. В этой статье мы рассмотрим, как выбрать шапку брюнетке?

Сначала нужно разобраться, какой у вас типа лица. Если вы брюнетка с треугольным лицом, тогда вам стоит обратить внимание на небольшие шляпки, повязки и платки. Также можно примерить шапку-ушанку. С помощью этих головных уборов скроется часть большого лба, а акцент будет сделан на нижней части лица.

Брюнетки с круглым лицом могут смело примерять платки и косынки, ассиметричные шляпы и шляпы с бортами, а также повязки и кепки. Избегайте слишком широких и обтягивающих моделей. Брюнеткам с квадратной формой лица идеально подойдут шапки-ушанки и шапочки с бортами. Обладательницам овального лица повезло больше всех. Им будут к лицу абсолютно все модели и варианты головных уборов.

Что касается цвета, то на брюнетках наиболее выгодно будут смотреться шапки молочных и пастельных оттенков. При выборе учитывайте контраст. Красный цвет также создаст отличный контраст с темными волосами, однако здесь нужно учитывать некоторые нюансы. Например, смуглая, загорелая кожа и красный берет будет смотреться не очень красиво. Если на коже лица есть покраснения, то красный цвет шапки только подчеркнет пятна и прыщи.

Если блондинкам идут практически все цвета, то ярким брюнеткам стоит обратить внимание на такие цвета, как сирень, фуксия, бордо, малиновый, серый, белоснежный, изумрудный, а также пастельные оттенки. В принципе, цвет шапки для брюнетки может быть любым, главное, чтобы цвет головного убора не сливался с цветом волос.

В зимнее время года особой популярностью пользуются женские зимние шапки из меха. Выбирая такой головной убор, необходимо следить, чтобы он гармонировал с верхней одеждой. Меховые шапки лучше всего смотрятся с простыми вещами, украшенные вставками из такого же меха, что и головной убор. К меховой шубке больше всего подойдет вязаная шапочка. Вообще, вязаные изделия подходят, практически, ко всем вещам. Также такой аксессуар можно носить с пуховиками, дубленками и спортивными куртками.

Если вы жгучая брюнетка и желаете приобрести яркую зимнюю шапочку, загляните в интернет-магазин hatsandcaps.ru. Здесь вас ждет огромнейший выбор цветов, моделей и фасонов головных уборов. Выбирайте стильные, модные и недорогие шапочки с доставкой по России, включая Москву и Санкт-Петербург!

Читать еще:

Как носить шарф с курткой?

Как выбрать джинсы

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.