Монетизация групп вконтакте

Социальная сеть VK – это не только место для общения или виртуальных встреч, но еще и отличный источник заработка. Сегодня каждый второй пользователь является владельцем своей собственной группы, но как заставить группу приносить доход известно немногим. Поэтому в данном уроке вы узнаете, сколько и как можно заработать в контакте.
 
Сразу скажу, что не всякий паблик может приносить прибыль. У вас должна быть актуальная, посещаемая группа с большой аудиторией. Так, например, сообщество с посещаемостью 100 человек в день имеет большие шансы продать, скажем, свой товар, чем группа, имеющая всего лишь 20 ежедневных посетителей. Поэтому, если ваша группа недостаточно раскручена, то необходимо заняться ее продвижением.
Сегодня мы рассмотрим два варианта заработка на группе в контакте:

Размещение рекламы

Продажа продуктов партнеров
Группа как рекламная площадка способна приносить неплохой доход, который в первом случае будет зависеть от количества кликов по рекламной ссылке и во втором – от обычного размещения в сообществе.Для заработка на кликах советую использовать сервис vklike. Суть работы состоит в том, что вы размещаете ссылки рекламодателей. Каждый уникальный переход хорошо оплачивается (от 0.05$ до 0.21$).
 
Для регистрации перейдите на сайт vklike.ком. После подтверждения e-mail добавьте новую площадку. Это можно сделать, перейдя в раздел Панель вебмастера -> Площадки. Чтобы группа попала на модерацию, вам необходимо будет разместить текстовую ссылочку и получить пять уникальных кликов. После чего ваш паблик рассматривается администрацией, и в случае положительного ответа вы сможете приступить к работе с системой.

Создайте в своей группе раздел «Реклама» и укажите стоимость размещения объявлений. Тем самым вы будете зарабатывать напрямую с вашего сообщества, а не через различные системы.
 
Группа как интернет магазин отлично подойдет для индивидуальных предпринимателей или обычных пользователей. Вы сможете продавать товары и при этом получать определенный процент. Для этого я выбрал партнерскую программу Admitad, которая позволяет зарабатывать на регистрации, оформлении заказов, заполнении различных анкет. Вы просто регистрируетесь, выбираете выгодного для вас партнера и получаете процент с продаж.
Конечно, заработок будет зависеть только от вас и ваших стараний. Удачи!

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.